Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Четыре года назад моя дочь(Ксения) начала быстро полнеть, что мы только не перепробовали, но ничего не получается. Она не только не худеет, так ещё быстрее начала полнеть. По началу - вопрос №3646964

5-7кг. в год, а теперь каждые полгода по столько же. Можно узнать может на ней какая-нибудь порча.

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Чтобы это определить нужно фото. Но по энергетике у неё есть проблема именно по здоровью.

    февраль 23, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вначале надо исключить медицинские причины лишнего веса. Стоит пройти обследование у докторов, как минимум - терапевт (первичные анализы) гинеколог-эндокринолог (анализы на гормоны). Если эти два доктора не обнаружат отклонений от нормы, стоит проверить девушку на наличие магических причин заболевания — возможны порчи, или «сброс чей то подобрала» — бывает и такое. Для диагностики Ксении нужны ее дата рождения и фото. После диагностики Ксении будет понятно чем помочь можно в ее ситуации.

    февраль 23, 2020 г.