Эзотерика

Решено

для чего мы встретились? елена 19 февраля 1989 Андрей 02 июня 1988 - вопрос №3647017

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для очередного жизненного опыта и анализа своих прошлых ошибок

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    общее предназначение пары — саморазвитие, рост мудрости. задача женщины — убирать страхи безденежья. задача мужчины — развиваться в финансовом плане, в работе. пару удерживает взаимное стремление к стабильности. мужчина хочет материальной стабильности, а женщина хочет зарабатывать деньги и расти. в паре могут быть измены, вечные поиски чего-то на стороне. задача женщины — учиться гармонии, задача мужчины — развиваться духовно для любимой. много конфликтов из-за денег. задача женщины — создавать стабильную фин. опору. задача мужчины — опять развиваться духовно. в этой паре оба понимают вкус денег и решают разные кармические задачи связанные с финансовой ответственностью.

    март 6, 2020 г.