Эзотерика

Решено

Драка бывшего и нынешнего - вопрос №3647061

Приснилось будто мы с моим любимымходим потерритории детского сада, не знаю что мы делали, вроде как искали куда пойти. Уже смеркалось. И тут з нами увязался мой бывший, ходил и ходил. Мы подходим к подъезду моих родителей и мой любимый начал его прогонять и резко ударил. Бывший ошалел, я тоже и начала сдерживать бывшего, что он не ударил любимого, я так испугалась за него, потому что бывший в реальности сильнее и может сильно избить… потом проснулась… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    к тому что ваш бывший следит за вашей жизнью.а у вашего мужчины есть скрытая ревность к прошлому вашему.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш бывший мужчина только сейчас понял, что произошло между Вами, и это не дает ему покоя.

    февраль 23, 2020 г.