Эзотерика

Здравствуйте! Хочу поменять национальность! Получится? Если да, то когда? Анастасия 22.09.1986 - вопрос №3647077

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот процесс не быстрого решения но по линии карт на желания ответ да исполнится. линия этого года осень…

    февраль 23, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Национальность устанавливается только по отцу или матери. Если у Ваших родителей разные национальности, то Вы можете выбрать одну из них по желанию. Обратитесь в паспортный стол, там подскажут.

    февраль 23, 2020 г.