Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относиться этот мужчина к девушке и есть какие то переспективы Владислав 25.09.1991 и Вита 22.02?1983 - вопрос №3647097

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Владислав довольно инертен, его нужно как-то вдохновить вам. Если вы будете просто ждать, движения будет мало в отношениях. Ему нравятся страстные и экспрессивные женщины. Займёте более явную модель поведения и отношения будут развиваться.

    февраль 23, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится очень хорошо и вроде всё хорошо в этом плане, но перспективы не вижу, не будет развития, серьёзности не будет в этих отношениях

    февраль 23, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У мужчины есть симпатия к девушке, но вряд ли эти отношения будут продолжительными. Он имеет незавершенные отношения и никаких планов с Витой он не строит..

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  относится  с  симпатией и  только. Перспектив  практически нет в этих  отношениях.

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нравитесь молодому человеку. Но перспектив мало. Лучше ограничиться дружбой и общением.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока относительно спокойно, отношения еще не набрали обороты.Перспектива есть, только не чувствуется от Вас романтичного настроя, такое впечатление, что он Вас совсем не интересует.

    февраль 23, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Имеет  чувства и чувства сильные, я вижу, что в этих отношениях большое будущее. Мужчина испытывает желание развивать отношения. Так как между вами сейчас отношения стоят на месте, то всё впереди. И я вижу, что будет большое будущее.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет ее инициативу.

    февраль 24, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Его привязанность постепенно растет, но ему самому это не очень нравится. Есть тенденции к тому, что мужчина будет вкладываться в связь, демонстрировать свою заинтересованность, что может даже порой удивлять. Существуют предпосылки к длительной связи.

    февраль 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что чувства очень сильные, взаимные, отношения продлятся не слишком долго. Главная причина: вы встретите и полюбите другого.

    февраль 24, 2020 г.