Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты,сон. - вопрос №3647149

Снилось что я на тарелке горела свеча красная широка, а я на этом огне жарила мясо, сырое мясо получилось красивое с корочкой мясо, я отнесла его к какому то столику там было трое мужчин и отдала им.Что это значит спасибо большое все.

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что вы будете отдавать многое людям, не получая взамен и благодарности от них.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтичный сон, предвещающий не менее романтичный период в жизни, связанный со знакомством и встречей с мужчиной, достойным уважения.Скорее всего, интеллектуал и эстет.

    февраль 23, 2020 г.