Медицина

Добрый вечер.Я сдавала анализ на выявление ВПЧ.Когда пришёл ответ,там было указано что ВПЧ выявлен,а какой тип не написано.Скажите пожалуйста,это ошибка врачей или как?Придётся ли мне заново сдавать - вопрос №3647232

этот анализ?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    смотря какой тип анализа сдавали: есть качественный скрининг, просто на выявление вируса, а есть с определением типа, качественный и количественный .

    должно быть написано какой вы сдавали анализ, прикрепите фото анализа самого .

    февраль 23, 2020 г.