Эзотерика

Решено

vip

Сон про вязание - вопрос №3647250

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать повторяющийся сон. Уже несколько ночей сниться один и тот же сон. Мне сниться, что вяжется плюшевый мягкий плед зеленого цвета с черными вкраплениями. Но не я его вяжу и ни кто-либо другой, а плед вяжется сам, без посторонней помощи. Все новые и новые петельки появляются сами собой.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Неизвестные плетут Вам сети, возможно, интриги ..
    Просто, Вам нужно быть осторожной, при знакомствах....

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Путаница  будет  среди  людей    вам    практически  не знакомых, но это коснётся  вас  и придётся разбираться  и выяснять истину,   а не оставаться  не при чём, хотя так и будет   .

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это вселенная вывязывает Ваш жизненный путь, полный душевного покоя и любви.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к прибыли…

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон (тем более повторяющийся) означает, что, какая-то, неприятная история (ситуация), набирает обороты вокруг Вас, обрастая новыми и новыми подробностями или неприятностями… Будьте осторожны. Остерегайтесь сплетен и интриг за своей спиной…

    март 3, 2020 г.