Эзотерика

vip

Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3647271

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Несчастливый человек. Не знает, чего хочет от жизни. Считает себя обездоленным. Склонен к унынию. У него есть отношения, в которых он измучивает и себя, и партнершу. Она пытается его тянуть и бросить боится, потому что он весь такой несчастный и умрет без нее. Впереди у него выбор нового пути, она отойдет в сторону и ему придется сделать свой выбор и взять себя в руки, больше судьба не будет давать ему таких шансов.

    февраль 24, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Непонятно что происходит, девушка рядом есть, но счастья я не вижу

    февраль 24, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В данный момент у него есть отношения и девушка, с которой он хочет быть вместе. Просматриваются чувства со стороны Руслана и мысли о семейной жизни.

    февраль 24, 2020 г.