Психология

Боязнь аппендицита - вопрос №364733

Здравствуйте. у меня просто какая то маниакальная болезнь аппендицита. чуть кольнет в правом боку, меня сразу начинает трясти, сразу начинаю искать описание симпотомов в интернете и искать  эти симптомы у себя. я боюсь, что я просто не успею его «вырезать» :(((

на данный момент у меня через 2 недели свадьба и путешествие. каждый день я мучаюсь от мысли, что я попадув больницу с аппендицитом и ничего не будет. каждый день у меня будто колет в правом боку, очень переживаю и нервничаю, сил больше нет :(((

Дополнение автора от сентябрь 16, 2012 г., 12:53:58

никаких знакомых с аппендицитом не было, хотя нет, вру, года 3 назад на работе девочку с аппендицитом увезли (вырезали удачно). видимо начиталась про перитонит и что симптому могут просто пропасть..(

да, боюсь, что аппендицит помешает путешествию, замуж очень хочу, это очень  долгожданное событие

Ольга сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ольга, чтобы помочь вам.необходимо больше информации. Почему именно аппендицит? У вас были знакомые, которые  не успели с операцией? или вы прочли, или услышали от кого-то?.. Были ли раньше страхи? Или может быть тревоги связаны со свадьбой? Вы боитесь, что помешает аппендицит свадебному путешествию? Может быть вы не хотите замуж и поэтому испытываете страхи? Ряд вопросов, которые можно продолжать… Пишите в чат и мы разберем вашу проблему, проведем анализ. Тогда возможно снятие фобии.

    сентябрь 16, 2012 г.