Эзотерика

Решено

vip

Как жить дальше когда тебя предали, переехали танком и выбросили, выкрутили.....?.... Как жить дальше? Здоровье нарушено одна боль...как жить - вопрос №3647456

дальше?..

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Попробуйте воспринять ситуацию не как предательство, а как выбор человеком иного пути, своей дороги, которая просто не совпала с Вашей. В этом мире никто никому не принадлежит. И каждый имеет право на свою судьбу.

    февраль 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По энергетике вопроса: Артиллерию с Вас можно убрать, и Вас восстановить.
    Было бы с Вашей стороны желание, то Вам можно будет -помочь.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С благодарностью высшим силам за то, что послали Вам хороший опыт, который обязательно пригодится в жизни.Боль пройдет, а жизнь, тем не менее, продолжается.

    февраль 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на этом жизнь не заканчивается… время лечит… а других калечит…

    февраль 24, 2020 г.