Эзотерика

сон снится в последнее время связанный с водой.Вода чистая лилась на меня с потолка-водопадом в моей комнате.Другой сон -жидкость в бутылках вода чистая и две бутылки ростительного масла.Следующий - вопрос №3647469

сон вода чистая играет-гроздья-брызги видела.Следущий сон- вода в кастрюле горячая сильно, кто-то поставил на стол, я переживаю, что от горячего стол испортится, но проверила-всё хорошо, но стола два оказалось накрытых.И последний сон- я в красивом богатом месте, я изысканно одета, в кругу незнакомых мне людей, но всё-же это моё общество и я там своя.Я перед бассейном с чистой водой и плавающими золотыми рыбками.И вдруг я плаваю в одежде рядом с этими рыбками.Потом я из бассейна выбралась на зелёную травку и из чёрных замшевых туфлей на каблуках, вытряхиваю воду.В жизни уже давно не ношу туфли на каблуках… Сны снились просто один за одним на недели… Это чтоо? Дата рождения:1959-04-26

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К большой, светлой любви, наслаждению жизнью и успеха во всех значимых сферах.

    февраль 24, 2020 г.