Эзотерика

Решено

Получу ли я желаемую работу (Психолог ФСИН) в этом году? Анастасия 25.05.2000 - вопрос №3647609

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    получится ли осуществить задуманное дело или предприятия. ответ карт на желания да линия этого года хотя вам придётся пройти испытания но это вы пройдёте у вас есть шанс успеха.единственно что мешает вам ваша неуверенность держитесь линии позитива

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, но во второй половине года.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Больше к благоприятному развитию ситуации (получите, скорее всего).

    февраль 24, 2020 г.