Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Кто у меня родится? Подскажите пол будущего второго ребенка? Первый ребенок у меня сын (дата его рождения 18.08.2001).Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3448743

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    мальчик. Вырастет с темными волосами, худощавый, среднего роста. По характеру будет медлительным, не очень активным, но при этом заботливым, добрым, домашним.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть проблемы, отношения с мужчиной сложные, но деторождение показано, причем по инициативе мужчины
    показан мальчик
    но зачатие — это Таинство, это воплощение в физическом теле частички Творца — Души
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 24, 2019 г.