Медицина

Решено

Здравствуйте,пью три регол более 3 лет После перерыва в 7 дней начала пить в обратном порядке таблетки,как заметила начала пить правильно,пила без пропусков просто в другом порядке - вопрос №3647647

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия !

    В этом нет ничего опасного, так как все таблетки имеют одинаковый состав.
    Самое главное принимать их без пропусков и в одно и тоже время.

    февраль 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Страшного ничего не произойдёт, но состав таблеток разный по дозировке гормонов в 1,2,3 видах таблеток. !

    поэтому может снизиться контрацептивный эффект, рекомендую доп предохраняться в первые 7 дней  , для точного исключения беременности,  и могут быть среди цикла мажущие кровянистые выделения, это из-за, например недостаточного дозирования гормонов в 1 фазу цикла .

    Такой приём не правильный. Но раз вы начали в таком порядке, лучше уже продолжить в этом порядке .

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.