Медицина

Решено

Здравствуйте, после приёма Эскапела через 8 дней начались кровянистые ведения коричневого цвета, которые продлились 3 дня, что значат эти выделения, просто побочная реакция от препарата или - вопрос №3647680

эффективность таблетки?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это действие препарата, менструальноподоьная реакция должна была пройти как обычные менструации.
    если были лишь мажущие кровянистые выделения, необходимо провести анализ крови на хгч, и исключать возможную беременность.

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Это кровотечение отмены. Оно говорит, что  препарат подействовал и беременности нет.

    февраль 24, 2020 г.