Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте Как Вы относитесь к оксолин? Назаваль плюс? Есть ли толк...Нужны ли в саду ребенку - вопрос №3647746

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Доказано неэффективность данного средства.
    лучше закапывайте в носик аквамарис. При увлажненной слизистой носоглотки все вирусы и бактерии будут удаляться.

    февраль 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    На самом деле, это не защитит ребёнка от орви. Они никак не влияют на вирус -не отпугнут его ничем .
    Наш собственный, достаточный здоровый иммунитет вот, что справится лучше .

    профилактическме меры нужно конечно проводить: промывание носа, мыть руки, достаточно пить жидкости, соблюдать температурный режим в помещениях и увлажнение воздуха .

    здоровья ребёнку!)

    февраль 24, 2020 г.