Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать.Что чувствует ко мне парень и что у нас с ним будет в дальнейшем? - вопрос №3647784

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Ждет инициативы от вас и относится достаточно спокойно. Знает что в ближайшее время вы будете с ним, т.к. очень заинтересованы в нем и в создании отношений. Очень искренний и добрый человек, но действий чтобы улучшить ваши отношения практически не предпринимает.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувство глубокой симпатии.Есть шансы вполне счастливого союза.

    февраль 24, 2020 г.