Психология

Здравствуйте. Помогите, не могу справиться с мыслями. Недавно уезжала к родителям на 2 недели, когда вернулась домой, узнала, что муж пару раз смотрел порно (не несколько видео в день, а одно видео в - вопрос №3647786

несколько дней) С интимной жизнью все хорошо, говорит, что все нравится, ну это и так заметно. Спросила у него "Зачем?", начал сразу отмазки разные придумывать, я бы ещё поверила, если это был бы один раз, но не несколько! Когда я рядом, за ним такого не замечаю… Думаю, может, просто так скучал что ли… Но мысли никак уйти не могут из головы, что он на кого-то там смотрел и вообще может у него это ещё и эрекцию вызывало… Но а вроде всё хорошо у нас, но смириться, что знаю, не могу! И постоянно этот вопрос "Зачем? чего ему не хватает?" Что же делать…

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации о вас и ваших отношениях с мужем. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Анастасия.
    Вот это у него и спросите.

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    «Что же делать…» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 24, 2020 г.
  • Приветствую и поработать с самооценкой?

    февраль 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия! Пока оба уверены, что всё хорошо с интимной жизнью, не нужно беспокоиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.