Медицина

Болит правый бок второй день , отдает в поясницу что делать и что это может быть - вопрос №3647913

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть проявлением дискинезии желчевыводящих путей, холецистита, желчнокаменной болезни, панкреатита, аппендицита ....

    вам нужно обратиться к хирургу или хотя бы к терапевту на осмотр, пальпации и проведения проб .
    с болями вы можете обращаться без записи .

    проведут узи органов брюшной полости, назначат лечение, после установки причин болей и диагноза .
     Будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.