Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты, влюблен в эту девушку очень сильно, но её отношение ко мне не понятное, как сложится дальше у нас? - вопрос №3648006

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, влюблен в эту девушку очень сильно, но её отношение ко мне не понятное, как сложится дальше у нас? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, влюблен в эту девушку очень сильно, но её отношение ко мне не понятное, как сложится дальше у нас?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у нее к вам нет чувств.Вас она воспринимает как ухажера, и хочет пользоваться и строить свою игру.Не считаясь с вашими чувствами.

    февраль 24, 2020 г.