Эзотерика

Почему в жизни все не складывается? Анастасия 09.08.1994 - вопрос №3648027

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ищите в себе изъяны или вмешательства. основной картой идёт линия любви. не ваша вина а вина молодого человека. но то что прошлое не стоит в себе держать отпустите прошлое и живите настоящим будет у вас знакомство и построения отношений  весна этого года.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас период затишья, подготовки к скорому благополучному будущему.

    февраль 24, 2020 г.