Медицина

На данный момент принимаю противозачаточные таблетки Джес+. Получилось так, что на 13 день цикла пропустила прием, в соответствии с инструкцией выпила две таблетки. Не прошло и суток начались - вопрос №3648094

кровенистые выделения, похожие на начало месячных. Что сейчас необходимо делать: прекратить прием упаковки или продолжить несмотря на выделения?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Пить все по схеме!

    Выделения из-за пропуска.

    февраль 24, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория!

    Это кровотечение отмены из за пропуска таблетки.
    Рекомендую продолжать прием строго по схеме до конца пачки.
    Можно начать прием гемостатика дицинона по 1 т 3 раза в день в течение 3х дней.

    февраль 24, 2020 г.