Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, у меня дипрессия и апатия, не знаю что делать, жизнь угасает... Меня два человека любят и одного вроде не люблю, но тянет к нему. А другой бывший, люблю, но как то боюсь. И в последнее - вопрос №3648226

время ничего не охото. И вся запуталась в жизни своей И с работой не складывается изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня дипрессия и апатия, не знаю что делать, жизнь угасает... Меня два человека любят и одного вроде не люблю, но тянет к нему. А другой бывший, люблю, но как то боюсь. И в последнее

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весенняя свежесть освежит Ваши мысли и эмоции, и поймете, что никто из выше перечисленных Вам не нужен, иначе и депрессии не было бы. Не спешите делать выводы.

    февраль 24, 2020 г.