Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста если читаеш заговор на хорошую торговлю то можно рабочее места обрызгнуть святой водой и читать отче наш или другие молитвы Дата рождения:1971-10-15 - вопрос №3648258

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    любая молитва угодна богу. но и главная тут вера. и вообще по вашей карте дело или предприятия не несёт линию неприятностей или краха а есть линия удачи.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы выбирайте: либо молитвы, либо заговоры, иначе лишитесь последнего.

    февраль 24, 2020 г.