Психология

Решено

Здравствуйте!Такая проблема-мой молодой человек стесняется проявлять ко мне знаки внимания-поцелуи,объятия и заниматься сексом!Когда выпивает-это проходит!Как это лечить? - вопрос №3648356

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    121-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Стеснительность — это не болезнь, ее не нужно лечить. Попробуйте поговорить с вашим молодым человеком о том, что вы хотели бы, чтобы он проявлял знаки внимания по отношению к вам. Также вы можете чаще сама проявлять инициативу. Всего наилучшего.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Что лечить? Алкоголизм?

    февраль 24, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Лена. Ваше желание полечить молодого человека похвальное, но бессмысленное — Вы не сможете! Даже если Вы самый лучший специалист! Не хватает малого: его заинтересованности в лечении!

    февраль 24, 2020 г.