Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

есть ли будущее? приедут ли родные......? - вопрос №364843

есть ли будущее с этим человеком? Николай 14.11.1986? Любит ли он меня? Живем 2 года вместе. Анастасия 10.07.1994.Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос приедет ли мой отец и муж в течении недели с длительной командировки? Там нет связи где они находятся там только спутниковые телефоны, но они не звонят мы переживаем. Отец Александр 16.06.1973г. муж Николай 14.11.1986г.

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно будут проблемы и они задержаться, то чего вы ожидаете произойдет не в тот срок, но не так долго вы будете этого ждать

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

     Здраствуйте Анастасия .
    Вам не стоит переживатьу вас всё в жизни налаживается, вести будут скорые после
    которых они приедут не замедлительно...
              С уважением Софият...