Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая будет у меня финансовая ситуация в этом году? Алия 27.01.78 - вопрос №3648598

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какая будет у меня финансовая ситуация в этом году? Алия 27.01.78

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сможете     не плохо   зарабатывать и       источник не один   идёт в ваши руки.Удачи вам.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне приличная, достойная.

    февраль 25, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошая финансовая сфера у Вас.Вам нужно вычислить Ваш финансовый код и носить его с собой для более сильного притяжения денежного потока.Удачи Вам!

    февраль 25, 2020 г.