Медицина

Здравствуйте!! Это началось ещё во время беременности, под конец её, родила я в середине января, до этого была изжога сильная, на языке это уплотнение появлялось не сразу именно так, а с начало как - вопрос №3648750

пятном было, сейчас оно такое, реагирует на горячее, солёное, твёрдое, острое, меняет формы, то круглая, то расплывчитая, так же и на ощупь, то твёрдая, мягкая, цвет так же, то красная то белая, при этом всем на лет на языке. Что это? Я так понимаю, мне идти к онкологу?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    нет, вам не к онкологу идти, а к гастроэнтерологу, стоматологу, ну для начала можно и к терапевту .

    это может быть и проявлением нарушений жкт -гастроэзофагеальный рефлюкс, гастрит, ...
    так и может быть проявлением глоссита, стоматита .
    нужен осмотр этого образования, и обследование которое вам назначат после осмотра .

    это не онкология! Не накручивайте себя .
    а начните обследование, и лечение

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.