Психология

Решено

После расставания с женатым любовником как быстро нужно клин вышибать клином. - вопрос №3648760

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Любой психолог вам скажет, что ничего не нужно «вышибать». Следуйте естественному движению души.

    февраль 25, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «как быстро нужно клин вышибать клином» — а что это решит для Вас? Гораздо эффективнее понять себя в этой ситуации, пересмотреть многое для себя, сделать выводы, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.

    февраль 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! А что изменится, если клин вышибать клином?

    февраль 25, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В смысле, как быстро начать встречаться с другим женатым любовником? Лариса, в Ваших предыдущих вопросах, Вы много уделяете внимания попыткам понять, что с Вами не так, и почему Вам «не везет» с мужчинами. Так вот, мы можем дать точный (с научной точки зрения, а не с точки зрения, «что карты скажут») ответ на Ваши вопросы, проанализировав Ваше прошлое. И подскажем, как это изменить. И это будет не совет, а реальная работа, которая изменит Вашу жизнь.

    февраль 25, 2020 г.