Психология

Решено

Здравствуйте, мне 23 и до этих пор ни к кому не испытывала каких либо чувств, не влюблялась, не строила отношений , все были не те и всё было не то. Но в последнее время испытываю сильную симпатию - вопрос №3547355

взрослому мужчине, возможно он старше меня на 20 лет. И возможно я даже влюбилась в него. Скажите, это какое то отклонение от нормы, я не могу себя понять, почему так получилось, вроде бы есть и те кто каждый день рядом и ухаживают и одаривают, и которые по возрасту подходят, но почему я влюбилась в того, кто годится мне в отцы ???

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходим анализ детства, детско-родительских отношений. Возможно, у Вас были не очень близкие отношения с отцом (или его вовсе не было) и теперь Вы, бессознательно, стремитесь «обрести» его.

    декабрь 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте.1.  Есть выражение «любви все возрасты покорны» и «сердцу не прикажешь», то есть нет объяснения. 2. Вам не интересно с своими сверстниками, в целом мыслите глубже. 3. Возможно в детстве, не хватало внимания отца. 4. Нашли похожего на своего отца, которые соответствовал Вашим идеалам. Подумайте, над каждым пунктом, какой из них больше подходит для Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как правильно его подобрать?» — Да, именно в отцы. Так какие у вас отношения с отцом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 7, 2019 г.