Психология

Здравствуйте парень не звонит уже 3 месяца, я сама 3 раза позвонила и написала. Нет ответа жду... Моей вины тоже есть. Чуть обидела кажется.. Но он же должен позвонить. Он же мужчина. - вопрос №3273046

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Асу, здравствуйте. Я Вам уже давал ответ, здесь повторюсь, надо поговорить с парнем и все выяснить, самой подумать, надо ли Вам лично такой парень, который так себя ведет… Успехов Вам во всем!!!

    май 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Может быть он не хочет звонить вам. Какая помощь нужна от психологов?

    май 2, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Возможно, Вы его обидели сильнее, чем думаете.
    Может, Вы коснулись какой-то очень личной темы? Или повели себя так, как он не принимает

    май 2, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, он не знает, что он Вам что-то «должен». А какой у Вас вопрос к психологам?

    май 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так чего вы ждёте, если парень не отвечаете уже 3 месяца? Почему и что он вам должен? Сколько вы ещё готовы ждать и считать его должным вам? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    май 2, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Похоже, у вас уже три месяца как нет парня, а вы все ещё чего-то ждёте.

    май 2, 2019 г.