Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3648862

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть к вам чувства.и не переживайте и не накручивайте себя нет так линии любви на стороне. и тем более у вас нет карты одиночества а встреча у вас будет. и карты указывают на построения семейного очага. дела ваши карты указывают на линию спада но это финансовая линия но и грядёт стабильность

    февраль 25, 2020 г.