Медицина

Закрыт

Подскажите пожалуйста 38-39недель выделяется жидкость, выделения желтоватые+запах крови (как при месячных) чувствую себя хорошо. Иногда живот только тянет раз в полтора-два часа. Так уже дней 10 - вопрос №3648877

живот тянет. Что это может быть?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    На таких сроках периодически тянущие боли могут присутствовать.Иногда тренировочные схватки происходят и в поздних сроках.
    С Любыми усилившимися выделениями и болями при беременности, необходимо обращаться на очный осмотр к гинекологу.
    Вам нужно обратиться на осмотр либо в женскую консультацию к своему гинекологу, который вас наблюдает либо в род дом. Нужно исключить протекания околоплодных вод
    Будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!

    Такие симптомы  -   не норма  в этом сроке беременности.

    Рекомендую  обращаться в роддом, так как ребенок доношенный.

    февраль 25, 2020 г.