Медицина

Решено

После секса у жены через часа 3-4 были схваточные боли в животе, и было что то похожее на месячные. Во время секса тоже была кровь. На следующий день начались месячные. Что это может быть? - вопрос №3648970

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это посткоитальное кровотечение, или произошла овуляция в этот период -овуляторный синдром .

    нужно знать какой день цикла это был? И как себя вели далее боли и выделения ...

    если они продолжаются, стоит обратиться на очный осмотр к гинекологу и проведение узи органов малого таза.
     Будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.