Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 25.02.2020 по 28.02.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3649006

Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от мужчины возможно начальника, вы себя переоцениваете, люди которые рядом могу искажать информацию о вас, будет какой-то шанс выйти на новый уровень но вы не воспользуетесь им, побоитесь

    февраль 25, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рабочая неделя принесет вам очень много отрицательных моментов, не исключено что вам придется найти новую работу, т.к. на вашей сейчас очень много сложностей и негативное отношение со стороны окружающих. Все вложения, которые вы делаете не оправданы.

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет неделя.

    февраль 25, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Вести себя как обычно… ваши старания, переживания и так заметны, успех в будущим у вас будет.

    февраль 25, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    время серьезных переговоров, совещаний, принятий решений… проявить инициативу, отойти от тривиальных решений, проявить изобретательность и мыслить не шаблонно

    февраль 25, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как пройдёт рабочая неделя 5 кубков, рыцарь посохов, паж посохов, 9 мечей и 6 мечей, явно много в раскладе печальных карт, переживаний, возможно вы близко всё принимаете к сердцу. Вести себя нужно позитивно настроено, не пытаться выбиться из сил, стараясь «сгореть» на работе, но так же рыцарь посохов и 6 мечей, могут говорить об продвижении по карьерной лестнице, умению себя проявить, показать, а так же может и показать увольнение, и паж посохов на вопрос  как вести, обходить конфликты, стремиться снимать противоречия.Более точные прогнозы можно посмотреть по вашему времени рождения. Если смотреть по транзитам данная неделя способствует  хорошую организацию и возможность успешного планирования в профессиональной, общественной или административной деятельности и в бизнесе. Часто несет некоторое улучшение финансового и социального положения, но лишь благодаря огромным усилиям с Вашей стороны. Удачный период в корпоративном бизнесе, для подписания долгосрочных сделок и контрактов. Рост престижа и влиятельности, авторитета у сотрудников и благосклонности руководства. По этому чувствуйте своё сердце, делайте наилучшим образом всё, делайте для себя прежде и ваша нгеделя будет успешной.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно проблемы связаны с финансами. У вас сложится хорошая ситуация решить все проблемы мирным путём без серьёзных потерь. Вы сможете повернуть ситуацию в свою пользу.

    февраль 25, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Неделя будет ровной. плодотворной, без нервотрепки.
    Совет карт — быть более общительной, контактной, активной, не сидите на одном месте. быстро реагируйте на обстоятельства.

    февраль 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по работе не будет негатива карты не указали. а вот линия весны есть шанс карьерного роста перестановка кадров.которая даст вам шанс занять лидирующее положения

    февраль 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изрядно потреит нервы некая женщина, но в итоге неделя станет для вас очень успешной. Цели будут достигнуты, судьба за старания наградит. Совет: на работе должна быть постоянная динамика. Ни минуты без дела, больше инициативы.

    февраль 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, период с 25.02.2020 по 28.02.2020 Вы проявите большую самоуверенность и настойчивость. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным занятиям. Возрастает число общественных связей. Возможны небольшие поездки. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний. Хорошо пойдет работа руками, всё что можете сделайте сами, В эти дни Вам свойственно брать на себя роль лидера. Вы можете смело обращаться в официальные органы, особенно для получения льгот, скидок, получения субсидий. Что опасно - эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы и проблемы близких женщин помешают Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев.

    февраль 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало недели-может быть поездка.Также идет, что вы получите не очень приятный сюрприз в развитии или в продвижении на своей работе.
    Середина недели-будет самообман, что у вас идет развитие, что есть прогресс.На самом деле нужно добавить усилия.
    Конец недели-будете спешить разделаться с делами, чтобы освободиться на новую неделю.Чтобы быстрей неделя закончилась и начать отдыхать в выходные.

    февраль 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как себя вести, чтобы добиться успеха карта *Королева пентаклей* — спокойно, уверенно, в чём-то милосердно.

    февраль 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неделя будет немного утомительной и монотонной. Такой фон будет в Вашем коллективе. Чтобы быть успешной, надо показать пример активности, умения генерировать идеи.Это будет Вам большим плюсом.

    февраль 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вести себя лучше тихо и скромно, местами незаметно, не перегружаться и не переутруждаться. Ваши усилия в должный час заметит начальник.

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Улучшений не ждите, на то есть причины.

    февраль 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Фон недели таков что вам надо больше активничать, задавать тон в коллективе/в том месте где работаете.
    Быть неким моторчиком. Особо важности дел не видно, а вот настрой сыграет многое.
    Будете зависеть от каких либо дел/заданий.
    Ваше руководство не дремлет, пристально следит (Не конкретно за вами, за всеми) и делает какие то выводы.
    В конце недели можете что-то не заметить/пропустить и допустить или ошибку, или что-то не досмотреть.
    Но это не страшно, все урегулируете.
    И в конце недели вздохнете.

    Всех Вам благ!

    февраль 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Не переживайте, вас возьмут на работу. вы пройдете испытательный срок.

    февраль 27, 2020 г.