Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3649017

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    К тому, что вы просто очень этого хотите, думаете об этом.

    февраль 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам приснилось то, чего не хватает в жизни, сон прямой, показывает все без перевертышей. Ваши желания, мечты

    февраль 25, 2020 г.