Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, если я в течении недели ставил микроклизмы с ромашкой для профилактики обострения хронического простатита после переохлаждения ног, то можно ли сейчас зачать ребенка, т.е. не оказывает ли ромашка токсическое действие на сперматозоиды, как антибиотики? - вопрос №3649047

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый день! Ромашка не оказывает негативное влияние на организм, в том числе на сперматозоиды! Повода для беспокойства нет. Можете смело планировать зачатие! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 25, 2020 г.