Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера похоронили маму. Сильный адский ветер был. Упало дерево размером с 5 этажный дом. Не горели свечи. Но сегодня когда поехали отвозить завтрак. Венок от мамы ( от моей бабушке) - вопрос №3649070

улетел на другую могилу и с него снялась лента ( была очень хорошо приелеплена) к чему это? И венок который купил сын ей от себя. Тоже упал… Почему? А венок от детей. От меня и него, от мужа, от племяниц, от сестёр стоял.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В обиде на сына, не хочет принимать от него дары.

    февраль 25, 2020 г.