Эзотерика

Решено

vip

Здавствуйте! Сания 15.03.2000 г . Какие проблемы со здоровьем у моей племянницы? Обошли столько врачей, лечение неэффективно - вопрос №3649111

изображение из вопроса - Здавствуйте! Сания 15.03.2000 г . Какие проблемы со здоровьем у моей племянницы? Обошли столько врачей, лечение неэффективно

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативная программа у нее

    февраль 25, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    сосуды и сердце с нервной системой проверить надо. девочка красивая долго жить будет

    февраль 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    У девушки на фотке, стоит серьёзный КРАДНИК.
    Если его убрать, и восстановить иммунную, то Здоровье придет в норму.

    февраль 25, 2020 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунная система практически на нуле из за перегрузки. Внешних наложений нет. Проверьтесь на Стафилокок. Стрептококи и Миненготоки в норме. Удачи.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много негатива…

    февраль 25, 2020 г.