Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты. Приснилась прабабушка, которая требует снять мерки с меня, потому что вдруг платье надо будет шить. Фраза про снятие мерок никак не выходит из головы. Сонник ответа не даёт. - вопрос №3649183

Разъясните ситуацию, пожалуйста

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. В жизни у Вас не все гладко. Очень волнуется оберегает.

    февраль 25, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон плохой… сходите в церковь дайте вашей бабушки за упокой…

    февраль 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На Вас висит давнее воздействие, отсюда и сон, снять воздействие, и вернуть Вам то, что крадником украдено было.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет забрать. Но Вы же не позволили ей сделать это?

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к пополнению веса.

    февраль 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к болезни…

    февраль 25, 2020 г.