Медицина

Здравствуйте. Мне 46 лет, я очень быстро устаю, потом полдня восстанавливаюсь. С чем связано? - вопрос №3649201

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо проверить общий анализ крови, нет ли анемии и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, возможен гипотиреоз.

    февраль 25, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    Рекомендую сдать анализ крови на железо, ферритин.
    Также проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ.
    Также это могут быть симптомы пременопауза или климакса, если менструация уже не приходит.
    Необходима ЗГТ, которую назначит гинеколог на очном осмотре.

    февраль 25, 2020 г.