Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что происходит в семейной или личной жизни Натальи? 18.01.1985 г.р. - вопрос №3649246

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сейчас очень много негативных событий в ее жизни и в целом очень сложный период. Ей необходима помощь и поддержка.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У Натальи 18.01.1985  в семье происходят ссоры, постоянные попытки отстоять свою независимость, могут усложняться отношения с детьми, которые ведут себя вызывающе. Финансовые вопросы вызывают постоянную тревогу, в результате чего у человека понижается самооценка, настоящий год  даст завышенные ожидания, которые приведут к разочарованиям, возможны потеря или кража денег, в этом году Наталия может эмигрировать, уехать жить в уединённое место (в больницу, санаторий), судьба создаст благоприятные условия, возможность побыть в одиночестве, для обретения душевного покоя или же спокойного труда и за закрытой дверью. Семейные обстоятельства, область личной жизни, окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными; Наталия чувствует, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. Насколько эти тревоги обоснованны, покажет подробный анализ при наличии точных данных, кроме даты рождения, указать место и время.

    февраль 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего хорошего…

    февраль 25, 2020 г.