Эзотерика

Решено

Дня доброго,уважаемые экчперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. Волнует такой вопррс,прошлая недеоя была нервная у меня..но конец хороший!))Скажите,как пройдет эта текущая неделя?в цеоом и плане - вопрос №3649253

событий? собираюсь заняться дом.хлопотами… Спасибо!

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    оля проблем не будет и пройдёт спокойно. вас так же волнует решения ваших дел. но в этом нет тупика а будет и решения. и по линии домашних дел всё у вас разрешится и встречи и общения будут.

    февраль 25, 2020 г.