Эзотерика

здравствуйте, на работе последние два года нет спокойствия, я работаю в детском саду и на группе с нянечкой постоянно какие нибудь конфликты, притензии ко мне сос стороны администрации, душевного - вопрос №3649336

спокойствия нет совсем, идешь на работу и не знаешь что тебя там ждет. Сплетни, не умные разговоры я просто от них устала. Помогите мне, посоветуйте как быть.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам желательно перейти в другой сад, если нет других вариантов.так как вас все равно подведут к тому чтоб вы уволились.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно либо основательно менять профиль работы, в которой будет отсутствовать чисто женский коллектив, либо учиться выживать, как это делают многие.В таком коллективе всегда находится девочка для битья, но почему ею должны быть именно Вы?

    февраль 25, 2020 г.