Эзотерика

vip

Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не - вопрос №3649361

слышала от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сон к тому чтобы не сомневались

    февраль 25, 2020 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Мужчина на ментальном уровне передал любовь свою, сказать сложно, но чувства его Вы уловили

    февраль 25, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он признается в своих чувствах к вам, эмоции вы испытание радости и счастья.

    февраль 25, 2020 г.