Эзотерика

Обучат действительно в этой академии шаг? Дело не в уверенности в себе а в рациональном трате моего бюджета, нервы восстанавливаются а потраченное время и бюджет нет! Андрей 06.09.1999! - вопрос №3649393

изображение из вопроса - Обучат действительно в этой академии шаг? Дело не в уверенности в себе а в рациональном трате моего бюджета, нервы восстанавливаются а потраченное время и бюджет нет! Андрей 06.09.1999!

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Потратите деньги напрасно

    февраль 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы можете добиться удачи. и то что выбранный путь не пустая карта. и безденежье вам не будет грозить. я конечно вас понимаю хочется получить всё и сразу но так не будет постепенно вы всё восстановите.

    февраль 25, 2020 г.