Юриспруденция

Добрый день. У моего отца такая ситуация. Его бригаду нанял подрядчик для внутреотделочных работ в новом многоквартирном доме, во всех квартирах. Им дали месяц и они работали в ускоренном темпе - вопрос №3649451

почти, без выходных. Числа 5 января они закончили. Расчет ждут уже почти два месяца, и платить не торопится. Можно ли как-то на него нажать, я имею ввиду законно, что бы он выплатил им их деньги. Но загвоздка в том, что договор они не составляли. Можно ли что-то сделать без договора, или он может не заплатить и месяц они работали бесплатно.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Можно, по другим документам.

    февраль 25, 2020 г.