Эзотерика

Я нашла нож водворе что это значит Дата рождения:1991-07-22 - вопрос №3649524

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Если просто нашли на улице — вариантов может быть множество от кто то потерял, до специально выкинули, что бы кто то подобрал несчастья. брать себе не стоит. Если нашли нож на своём дворе — подклад. Не брать голыми руками — выкинуть в мусорку за пределами участка со словами — кто принес, тому вернула.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сбросили Вам свои проблемы.

    февраль 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно так делают подклад, чтоб разрушить семью и лад.то есть чтоб в семье начались ссоры, проблемы, финансовые трудности

    февраль 26, 2020 г.