Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, произойдет ли в ближайшее время расставание с мужчиной у Лидии 05.05.1968 - вопрос №3649552

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока расставание у Лидии с мужчиной не произойдёт.

    февраль 25, 2020 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу тяжелые сердечные переживания, связанные с мужчиной. Ситуация еще долго будет мучить. В паре есть предательство.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение полного несоответствия друг с другом.Если расстанетесь, никто из двоих особо не опечалится.Но расставание в любом случае неизбежно.

    февраль 26, 2020 г.